Опросы и результаты

1 мой ребенок идет в 10 класс этой школы 29       78.37%
    2 мой ребенок уходит после 9-ого класса в другую школу 2       5.40%
    3 мой ребенок уходит после 9-ого класса в профессионально-технические учебные заведения. 6       16.23%
    Всего ответов:   37
    Будущее профессиональное образование и деятельность Вашего ребенка будет постоянно связана с освоением различных областей знаний. Выберите предметы, которые, по Вашему мнению, нравятся Вашему ребенку:
    1 математика 3       27.27%
    2 русский язык 0       0.0%
    3 белорусский язык 0       0.0%
    4 иностранный язык 5       45.45%
    5 физика 0       0.0%
    6 химия 1       9.9%
    7 биология 0       0.0%
    8 география 1       9.9%
    9 история (обществоведение) 1       9.10%
    Всего ответов:   11
    Какая помощь необходима Вам и Вашему ребенку для принятия решения о выборе профиля обучения:
    1 сделаем выбор самостоятельно 6       85.71%
    2 необходимо дополнительное информирование со стороны администрации 0       0.0%
    3 необходима помощь и консультации педагогов 1       14.28%
    4 необходима консультация психолога 0       0.1%