18.12.2017
С сентября 2017 года в нашей средней школе №34 г. Минска стартовал уникальный проект - марафон педагогического мастерства учителей «Опыт. Вдохновение. Мастерство».

Основными задачами проведения марафона является выявление и распространение лучших педагогических практик в области методической работы учителей, создание возможностей для реализации творческого потенциала и поддержки творческой инициативы учителей, а также стимулирование и мотивация инновационной деятельности их профессионального роста.
В рамках марафона учителями начальных классов был представлен мастер-класс «Технология лэпбук и её применение" для педагогов по использованию лэпбука в образовательном процессе, который представила учитель начальных классов Кольцова Татьяна Петровна. Также педагоги школы смогли ознакомиться с применением данной технологии на примере посещённого урока – обобщения по русской литературе «Путешествие Нильса с дикими гусями. С. Лагерлёф» в 4 классе (учитель Шашковская Елена Николаевна). Внеклассное мероприятие «Дружба-это главное чудо» представила Качан Ж.Н.
Необходимо отметить, что неделя прошла продуктивно, интересно и исключительно полезно!