23.12.2017
21.12.2017-22.12.2017 прошли новогодние мероприятия для учащихся 1-11 классов.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Учащиеся были не только зрителями, но и непосредственными участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в различных конкурсах, пели, танцевали. Помогли сделать этот праздник незабываемым учащиеся нашей школы - самые лучшие, самые заводные старшеклассники. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза, а также все получили заряд хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр.

Педагогический коллектив школы сердечно поздравляет всех учащихся школы, а также их законных представителей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Пусть Новый год торжественный и светлый
Моменты радости и счастья принесет,
Пусть сердце окрылит мечтой заветной,
Подарит в жизни самый яркий взлет!
Благополучие, достаток и везение,
Пускай придут сегодня вместе с ним,
Чтоб было самым лучшим настроение
И каждый миг чтоб был неповторим!