25.12.2017
Церемония вручения премий и грантов Мингорисполкома

21 декабря 2017 года в 11.00 в конгресс-холле гостиницы «Виктория» (пр-т Победителей, 59) состоялась торжественная церемония вручения премий и грантов Минского городского исполнительного комитета педагогам столицы по итогам городского конкурса «Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования столицы». Заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома Пригодич Виталий Александрович вручал награды.

Обладателем Гранта Мингорисполкома стала заместитель директора по учебной работе Котова Наталья Владимировна за разработку инновационного образовательного проекта "Формирование экокультурной среды в интересах устойчивого развития учреждения образования".