27.12.2017
4 декабря 2017г. на базе КВУЗ «Днепропетровский областной институт последипломного педагогического образования» состоялась III всеукраинская научно-практическая конференция «Философия, теория и практика опережающего образования для устойчивого развития». Заместитель директора по учебной работе Котова Наталья Владимировна приняла участие в конференции.

На пленарном заседании выступили: Романенко Михаил Ильич, д-р филос. н., проф., ректор КВУЗ «Днепропетровский ОИППО»; Высоцкая Ольга Евгеньевна, д-р филос. н., доц., декан факультета открытого образования и стажировки КВУЗ «ДОИППО»; Загрийчук Иван Дмитриевич, д-р филос. н., проф., профессор кафедры философии и социологии Украинского государственного университета железнодорожного транспорта (г.Харьков); Складановська Марина Григорьевна, доцент кафедры философии и политологии Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры; Постовойтова Анна, координатор проекта ЮНИСЕФ «Самый большой урок в мире» (г.Киев); Горбенко Наталья, руководитель общественного движения «Эко-мир – живи здорово!»; Жук Михаил, канд. филос. н., доц., заведующий кафедрой социально-гуманитарного образования Сумского ОИППО (он-лайн).