27.12.2017
Уважаемые коллеги, родители и учащиеся! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Желаем, чтобы атмосфера сегодняшнего праздника осталась с вами на весь год, чтобы лица родных и друзей всегда сияли улыбками счастья, а вера в то, что в нашей жизни есть место волшебству, не покидала даже в серые будни!

Пусть Новый год будет годом успеха и процветания! Пусть в работе будет творческий подъём, в коллективе – единство, а в достижениях – исполнение самой заветной мечты!

Входи, как доброе начало,
И сыпь снегами, Новый год!
Пусть все, что так нас огорчало,
Снег новогодний заметет.
Снег незапятнанный, искристый,
Чистейший, белый-белый снег.
И в помыслах таким же чистым
Пусть будет каждый человек!