Условия приема в учреждение образования. Прием в 1, 5 и 10 классы

с 9-00 до 13-00

с 16-00 до 20-00

Каждая 3-я суббота месяца: с 09-00 до 13-00

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ (для приема в 1 класс)

1. Медицинскую справку с заключением о готовности ребёнка к обучению в школе

2. Заявление

3. Свидетельство о рождении ребёнка и его копию (другой документ, удостоверяющий личность)

4. Паспорт одного из законных представителей.

ВРЕМЯ ПРИЁМА ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ШКОЛЫ

Сацукевич Светлана Михайловна

14.00 – 20.00

Заместитель директора по учебной работе

Казак Светлана Александровна

14.00 – 20.00

Список микрорайона, закреплённого за средней школой № 34 г. Минска, для обеспечения учёта детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования

• ул. Мирошниченко,дома 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 27, 29, 31, 33, 47, 49
  • ул. Иодковская
  • ул. Зеленолугская
  • ул. Рассонская
  • ул. Липовая
  • ул. Аполинарьевская
  • ул. Поставская
  • пер. Папернянский
  • ул. Папернянская
  • ул. Воропаевская
  • пер.Боровецкий,
  • ул.Друйская,
  • ул.Раубичская,
  • пер.Раубичский,
  • ул.Хмаринская

Приглашаем учащихся в профильный 10 класс в 2017/2018 учебном году

В 2017/2018 учебном году в средней школе №34 г.Минска функционирует профильный 10 класс класс с изучением учебных предметов на повышенном уровне  - «Русский язык» и «Иностранный язык» (англ./нем.).

Условия поступления: Зачисление учащихся в профильный класс проводится на конкурсной основе по результатам обучения на ІІ ступени общего среднего образования (9 класс): отметки не ниже 7 баллов по профильным учебным предметам, средний балл свидетельства об общем базовом образовании – не ниже 6.

Профильное обучение в нашей школе  - это углубление знаний, склонностей, совершенствование ранее полученных навыков у учащихся  через создание системы специализированной подготовки в старших классах школы. Эта подготовка ориентирована на индивидуализацию обучения и профессиональную ориентацию учащихся с учетом реальных потребностей рынка труда.

Преподавание в профильном классе будут осуществлять учителя высшей и первой категорий, которые владеют высоким уровнем преподавания учебных предметов.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

• Зыкова Светлана Геннадьевна, учитель высшей квалификационной категории; обладатель Почётной грамоты управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска,  Почётной грамоты администрации Советского района г.Минска, Почётной грамоты Комитета образования Мингорисполкома, Благодарности Министерства образования Республики Беларусь.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

• Андронова Марина Александровна, учитель первой  квалификационной категории; обладатель Почётной грамоты управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска; участник международных, республиканских и городских научно - практических конференций; соавтор учебных изданий .
  • Рудак Светлана Ивановна, учитель первой  квалификационной категории; обладатель Почётной грамоты управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска; участник международных, республиканских и городских научно - практических конференций; соавтор учебных изданий .

РУССКИЙ ЯЗЫК

• Томашова Ася Владимировна, учитель высшей квалификационной категории; обладатель Почётной грамоты управления образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Минска

Учащиеся, которые изучают предметы на повышенном уровне, ежегодно показывают высокие результаты в олимпиадном и конкурсном движении:

Выпускник 2015 года ЕГОР ЖАРИН стал стипендиатом фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов, обладателем диплома  2 степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык», золотой медалист  (учитель Зыкова С.Г.).

Толстик Юлия - обладатель диплома  3 степени городского этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык» (учитель Зыкова С.Г.).

Зенкина Лада -  обладатель диплома  3 степени на городском конкурсе исследовательских работ; победитель конкурса научных работ БГУ; участник Научной конференции студентов и школьников «Современное языковедение, литературоведение и культурология в работах молодых учёных», победитель конкурса юных журналистов «Белая Русь – 2016», обладатель диплома 1 степени минского городского фестиваля художественного и интеллектуального творчества «Мой Минск – моя столица, творчества и таланта крыница», автор публикаций в республиканских изданиях «Переходный возраст», «Качели», «Рюкзак»(учитель Сологубовская Л.В.).

Субботина Ирина - обладатель диплома  2 степени районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык»; обладатель диплома 1 степени в районном конкурсе исследовательских работ (учитель Зыкова С.Г.).

Выдронок Доминика - обладатель диплома  3 степени районного этапа конкурса исследовательских работ по учебному предмету  «Английский язык» (учитель Андронова М.А.).

Хмельницкая Валерия - обладатель похвального отзыва районного этапа конкурса исследовательских работ по учебному предмету  «Английский язык» (учитель Рудак С.И.).

Панцакова Нина- обладатель диплома  3 степени районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык»; похвальный отзыв в районном конкурсе исследовательских работ (учитель Томашова А.В.).

Лонская Дарья - обладатель диплома 3 степени районного этапа конкурса исследовательских работ по учебному предмету  «Русский язык» (учитель Томашова А.В.).

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!