Дополнительно

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 34 г. Минска»

Новости профсоюзной жизни

Информационный вестник

Информационный бюллетень

Профсоюзные уроки

Оздоровление

Общая численность членов первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 34 г. Минска» Белорусского профсоюза работников образования и науки на 1 января 2021 года составляет 102 человека. Из них 20 ветеранов.

Основная цель Профсоюза работников образования и науки — защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Для достижения этой цели профсоюзный комитет решает следующие задачи:

1. Защищает права каждого члена Профсоюза на труд, повышение квалификации, справедливую и своевременную оплату труда.

2. Содействует охране здоровья, созданию здоровых и безопасных условий труда, обучению членов Профсоюза.

3. Осуществляет общественный контроль за соблюдением законодательства Республики Беларусь, затрагивающего трудовые, экономические и социальные права и законные интересы членов Профсоюза.

4. Укрепляет организационное единство, развивает взаимопомощь и сотрудничество членов Профсоюза, помогает коллективу стать дружнее и сплочённее.

5. Оказывает поддержку членам Профсоюза, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях.

Если Вы член Белорусского профсоюза работников образования и науки, то:

• На Вас в первую очередь распространяется действие коллективного договора и отраслевого соглашения.
  • Ваши трудовые, социально-экономические права и законные интересы будут отстаивать перед нанимателем в первую очередь.

Вы можете рассчитывать:

• на бесплатную юридическую, методическую и консультационную помощь;
  • на оказание материальной помощи;
  • на участие в экскурсионных поездках по стране на льготных условиях;
  • на частичную компенсацию стоимости санаторной путевки, если Вы оздоравливались в санаториях и домах отдыха, принадлежащих ФПБ;
  • на поощрение за активное участие в общественной, культурно-массовой и спортивной жизни работников.

Состав профсоюзного комитета

Кольцова Т.П. – председатель ПК

Приём членов первичной профсоюзной организации по личным вопросам осуществляется председателем профкома по вторникам с 12.30 до 13.30 в кабинете № 21.раскрыть » / « свернуть

Состав ревизионной комиссии