Основные направления деятельности СППС

Клуб общения для подростков "Надзея"

♦Акция "Красная линия.Остановим СПИД вместе"

Акция "Мы за здоровый образ жизни"

♦Заседание клуба "Общение и понимание людьми друг друга"

Консультации специалистов

Кофанова И.Е. - врач-нарколог                         Сайко В.М. - инспектор ИДН

Встреча с врачом-наркологом в рамках месячника правовых знаний с 15.09.2012 года по 15.10.2012 года

Контроль за состоянием дневников уч-ся

Общение уч-ся 5-х классов и состоящих на РКУ с инспектором ИДН Сайко В.М

Организация занятости уч-ся РКУ во время каникул

Подросток и закон

Посещение оздоровительного центра "ЮВЕНТУС"

Экскурсия в военную часть ПВО