Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Факультативные занятия

Расписание факультативных занятий на I полугодие 2020/2021 учебного года

(на I ступени общего среднего образования) 

№ п/п

Фамилия, инициалы учителя

Название учебной программы факультативных занятий

Класс

День недели

Время проведения, кабинет

1

Кольцова Т.П.

Математическая радуга

I «А»

 

четверг

11.30–12.05

каб. 21

2

Конопелько Т.С.

Математическая радуга

 

I «Б»

пятница

11.30–12.05

каб. 22

3

Мокшина И.И.

Математическая радуга

 

I «В»

пятница

11.30–12.05

каб. 20

4

Новаш Т.Г.

Тайны звуков и букв

 II «Б»

 

четверг

12.30–13.15

каб. 49

5

Михалевич В.В.

Тайны звуков и букв

 II «В»

понедельник

12.30–13.15

каб. 19

6

Круковская Н.Н.

Решение текстовых задач

III «А»

вторник

12.30–13.15

каб. 49

7

Шашковская Е.Н

В мире слов

III «Б»

пятница

12.30–13.15

каб. 48

8

Гавриленя И.М.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

III «Б»

вторник

12.30–13.15

каб. 48

9

Бурмич Д.Д.

 

Решение текстовых задач

 III «В»

понедельник

18.20–19.05

каб. 45

10

Бурмич Д.Д.

 

Шахматный всеобуч

III «АБВГ»

четверг

18.20–19.05

каб. 45

11

Блинова И.Н.

Математическая радуга

III «Г»

четверг

17.25–18.10

каб. 47

12

Веснова Т.К.

Путешествие в страну Занимательной математики

 IV «А»

пятница

12.30–13.15

каб. 18

13

Аникевич А.П.

Культура речевого общения и поведения

IV «Б»

пятница

13.30–14.15

каб. 45

14

Юхович С.Д.

Решение текстовых задач

 IV «В»

понедельник

12.30–13.15

каб. 47

15

Коврова Т.В.

В мире музыки

  IV «АБВ»

вторник

13.30–14.15

каб. 18а

 Расписание факультативных занятий на I полугодие 2020/2021 учебного года

(на II-III ступени общего среднего образования) 

№ п/п

Фамилия, инициалы учителя

Название учебной программы факультативных занятий

Класс

День недели

Время проведения, кабинет

1

Хмельницкая В.Г.

Слова ў тэксце

VII «АБВ»

среда

14.30–15.15

каб. 25

2

Макеич В.О.

Поэтические гимны морфологии

VII

«АБВ»

вторник

14.30–15.15

каб. 26

3

Сологубовская Л.В.

От значения к написанию

VIII «АБ»

вторник

14.30–15.15

каб. 27

4

Папилина И.Ю.

Любознательным о тайнах вещества

VIII «АБ»

вторник

14.30–15.15

каб. 29

5

Драка М.В.

Практикум по речевому общению

IX «А»

вторник

15.30–16.15

каб. 45а

6

Корсак С.И

Обобщающий курс физики

IX «АБ»

среда

14.30–15.15

каб. 37

7

Санкович А.Н.

Мое профессиональное будущее

IX «АБ»

четверг

15.30–16.15

каб. 11

8

Томашова А.В.

Обобщающий курс

IX «АБ»

понедельник

14.30–15.15

каб. 24

9

Тополь Ж.С.

Повторяем математику

X «АБ»

понедельник

14.30–15.15

каб. 33

10

Драка М.В.

Лексико-грамматический практикум

XI «АБ»

понедельник

15.30–16.15

каб. 45а

11

Дятко Л.П.

Повторяем математику

 

XI «АБ»

четверг

15.30–16.15

каб. 40

12

Одинец О.В.

Устойчивое развитие

 

XI «АБ»

понедельник

15.30–16.15

каб. 41

13

Пилюк О.В.

Практыкум па беларускай мове

XI «АБ»

среда

16.30–17.15

каб. 46

14

Плышевская Л.М.

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

XI «А»

вторник

15.30–16.15

каб. 42

15

Плышевская Л.М.

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

XI «Б»

вторник

16.30–17.15

каб. 42

 

Заместитель директора

по учебной  работе                                                                 О.А. Подобед

Разделы сайта