Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

достижения учащихся за 2014/2015 учебный год

Достижения учащихся за 2014-2015 учебный год

Фамилия и имя учащегося

Олимпиада, НПК

Место, диплом

Ф.И.О. учителя

Буткевич Дарья, 10А класс

Победитель районного этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

1

Рудак С.И.

Новицкая Виктория, 11А класс

Победитель районного этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

1

Зыкова С.Г.

Селедцов Денис, 9А класс

Олимпиада по учебному предмету "Математика"

дипломом 2 степени 

Зеленковец Т.П.

Соловьёва Екатерина, 11А класс

Районном этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Белорусский язык" и "Белорусская литература"

похвальный отзыв

Иванова Н.В.

Хмельницкая Валерия, 9А класс

Районном этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Белорусский язык" и "Белорусская литература"

дипломом 3 степени 

Иванова Н.В.

Зенкина Лада, 10А класс

Районном этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

дипломом 3 степени 

Тарасюк В.О.

Лишик Александр, 10А класс

Районном этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

дипломом 2 степени 

Тарасюк В.О.

Густовская Дания, 9А класс

Районном этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

похвальный отзыв

Тарасюк В.О.

Рапович Никита, 8Б класс

Районном этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Технический труд"

похвальный отзыв 

Шаранков С.А.

Недведский Сергей, 9А класс

Районном этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Физика"

дипломом 3 степени 

Корсак С.И.

Жарин Егор, 11А класс

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"

дипломом 2 степени 

Зыкова С.Г.

Субботина Ирина, 10А класс

Районном этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"

дипломом 2 степени 

Зыкова С.Г.

Толстик Юлия, 10А класс

Районном этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"

дипломом 3 степени 

Зыкова С.Г.

Копанева Александра, 10А класс

Губина Елизавета, 10А класс

III открытая НПК «Личность в истории: Г.К. Жуков и его роль в переломных сражениях ВОВ»

сертификат участника

Сечко И.О., учитель истории

Селедцов Виталий, 6Б класс

Корсак Владислав, 7А класс

Городской конкурс «Занимательная экономика»

диплом 1 степени

диплом 1 степени

Тарасюк В.О., учитель истории

Дорош Артем, 8А

Можар Максим, 8Б 

Районный конкурс "Зеленая волна - 2015"

3 место 

Учителя физической культуры и  здоровья

Селедцов Денис, 9А

II Олимпиада по математике и криптографии БГУ

Похвальный отзыв

Зеленковец Т.П., учитель математики

Фамилия и имя учащегося

Название конкурса

Награда

Ф.И.О. учителя

Рудко Егор, 6А класс


Свентицкий Максим, 6А класс


Никлевич Андрей, 6А класс


Гаврис Наталья, 6Б класс


Казак Юлия, 6Б класс


Шейбак Дарья, 6Б класс 

Городской конкурс «Мой родны кут» 

Грамота за хорошие показатели в конкурсе Грамота в номинации «Лучная идея» Благодарность учителю по подготовку в конкурсе 

Жданова О.В., учитель географии 

Селедцов Денис, 9А класс

Соловьёва Екатерина,  9А класс

Щевелёва Дарья,  10А класс

Литературный конкурс, посвященный 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и  70-летию Великой Победы

Диплом 2 степени;

Диплом 3 степени; 

Диплом 3 степени.

Котова Н.В.

Казак Юлия, 6Б класс

Городской конкурс по русской литературе «Творенья века золотого» 

Грамота за хорошие показатели в конкурсе. Благодарность учителю за подготовку в конкурсе 

Сологубовская Л.В., учитель русского языка и литературы 

Казак Юлия, 6Б класс

Городской конкурс по русской литературе «В волшебном мире сказки»

Благодарность учителю за подготовку в конкурсе 

Макеич В.О., учитель русского языка и литературы 

Нури Эрнест, 10А класс

Витковская Анастасия, 10А класс

Масловская Юлия, 10А класс

Панцакова Нина, 9А класс

Хмельницкая Валерия,  9А класс

Городской конкурс "Holidays in English way"

Грамота за хорошие показатели в конкурсе.

Рудак С.И., учитель английского языка

Селедцов Денис,  9А класс

Участием в сборной города Минска в финальных боях XVI Республиканского турнира юных математиков среди 20 сильнейших команд Беларуси, Казахстана, России. 

Грамота за хорошие показатели в конкурсе.

Зеленковец Т.П, учитель математики

Зенкина Лада, 10 А класс

Научная конференция студентов и школьников «Современное языковедение, литературоведение и культурология в работах молодых учёных»

Почётная грамота

 

Сологубовская Л.В.,

 учитель русского  языка и литературы

Зенкина Лада, 10 А класс

IV Международная научно-практическая конференция «Религия и / или повседневность»

Участие, работа в секции

Сологубовская Л.В.,

 учитель русского  языка и литературы

Зенкина Лада,Галузов Матфей, 10 А класс

72-я научная конференция студентов и аспирантов БГУ

Сертификаты участников - 2 

 Жданова О.В., учитель географии

Лишик Александр, 10 А класс 

III Международную научно-практическую конференцию учащихся и преподавателей «Актуальные проблемы развития права в национальном и международном законодательстве» (УО «Минский торговый колледж Белкоопсоюза»)

Сертификат участника

Котова Н.В., заместитель директора по учебной работе

Лишек Александр, Копанева Александра, Губина  Елизавета, Зенкина Лада, Щавелева Дарья, Парфирова Валерия, учащиеся 10 «А» класса

Городской конкурс «Живое русское слово»

Благодарность учителю по подготовке в конкурсе

 

Сологубовская Л.В., учитель русского  языка и литературы

Турко Кристина – 8Б класс

мельник Екатерина – 8Б класс

Лонская Дарья – 8Б класс

Минкина Варвара – 8А класс

Уселёнок Зарина – 8А класс

Трапенок Дмитрий – 8А класс

Городской конкурс «Географический калейдоскоп»

Благодарность учителю по подготовке в конкурсе

Жданова О.В., учитель географии

Копанева Александра, 10 А

Губина Елизавета, 10 А

III открытая НПК  «Личность в истории: Г.К. Жуков и его роль в переломных сражениях ВОВ»

Сертификат участника

 Сечко И.О., учитель истории

Селедцов Виталий 6 Б

Корсак Владислав 7 А

Городской конкурс «Занимательная экономика»

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Тарасюк В.О., учитель истории

Селедцов Виталий 9 А

Соловьёва Екатерина 9 А

Панцакова Нина9 А

Недведский Сергей 9 А

Камяк Алексей 9 Б

Соболь Вадим 9 Б

Городской конкурс «От века к веку»

Благодарность за участие

 Тарасюк В.О., учитель истории

Соловьёва Екатерина 9 А

Городской конкурс «Думать вершы»

Грамота

Иванова Н.В., учитель белорусского языка и литературы

Рогачёва Мария (5 Б класс) и Безбородько Ангелина (3 Б класс)

Международный конкурс «Апельсиновая берёза»

(г. Орша)

Лауреаты 3 степени - 2

 

Соловьёва Екатерина 9 А

Литературно – музыкальный номер «Страна берёзового ситца», приуроченный к 120-летию со дня рождения С.Есенина

Грамота

Сологубовская Л.В., учитель русского  языка и литературы

Субботин Степан 4 А

Районный этап городского конкурса «Юный математик»

Диплом 3 степени

Дасюкевич О.А., учитель начальных классов

Соловьёва Екатерина 9 А

Селедцов Виталий 9 А

Соловьёва Екатерина 9 А

Панцакова Нина9 А

Недведский Сергей 9 А

Конкурс  «Мудрый филин»

8 место – командный зачёт

2 место - подделка

Петрова Н.Н., учитель биологии 

Зенкина Лада 10 А

Конкурс научных работ «Библейские сюжеты в мировом искусстве»

1 место 

 Сологубовская Л.В., учитель русского  языка и литературы

Зенкина Лада 10 А

Нури Эрнест 10 А

Копанева Александра 10 а

Губина Лиза 10 А

Конкурс финансовой грамотности выпускников (БГУ, экономический факультет)

Призёры

Тарасюк В.О., учитель истории

Вечорко Ольга 7 Б

Открытый Интернет-проект «Мне сняцца сны аб Беларусі…» (с международным участием)

Сертификат участника

 Иванова Н.В., учитель белорусского языка и литературы

Зенкина Лада 10 А

Нури Эрнест 10 А

Копанева Александра 10 а

Губина Лиза 10 А

Дистанционный конкурс «Первая мировая война: эпоха, люди, судьбы»

Участие 

Тарасюк В.О., учитель истории

Зенкина Лада 10 А

Вершинина Диана 9 А

Стебихова Вера 11 А

Конкурс чтецов «Не гаснет свеча памяти», посвященный 70-летию Великой Победы

Диплом победителя

Почётная грамота - 3

 

Сологубовская Л.В., учитель русского  языка и литературы

Иванова Н.В., учитель белорусского языка и литературы

Зенкина Лада 10 А

Нури Эрнест 10 А

Копанева Александра 10 А

Губина Лиза 10 А

Стебихова Вера 11 А

Городской конкурс «Беларусь и мир»

Диплом 

Тарасюк В.О., учитель истории

Стебихова Вера 11 А

Конкурс «Купаланяты», приуроченный 70-летию Победы и году молодёжи

Диплом 

 Иванова Н.В., учитель белорусского языка и литературы

 

 

 

Фотоматериалы

  • 3 место в конкурсе "Зеленая волна - 2015"
  • 3 место в конкурсе "Зеленая волна - 2015"
  • 3 место в конкурсе "Зеленая волна - 2015"
  • ЖАРИН ЕГОР, УЧАЩЕГОСЯ 11 «А» КЛАССА, ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК»
  • Городской конкурс "Holidays in English way"
  • Городской конкурс по русской литературе "В волшебном мире сказки"
  • Городской конкурс "Творенья века золотого"
  • Городской конкурс "Творенья века золотого"
  • Литературный конкурс, посвященный 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и  70-летию Великой Победы
  • Литературный конкурс, посвященный 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и  70-летию Великой Победы
  • Олимпиада по финансовой грамотности
  • Олимпиада по финансовой грамотности
  • Городской конкурс «Мой родны кут»
  • Городской конкурс «Мой родны кут»
  • Городской конкурс «Мой родны кут»

Разделы сайта