Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы школы на период каникул

ПЛАН РАБОТЫ

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 34 Г. МИНСКА»

В ПЕРИОД ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ

2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Понедельник 30.03.2020

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Категория участников

Ответственный

10.00

Этическая беседа «О дружбе мальчиков и девочек. Как не обижать друг друга?»

Каб.19

Каб.20

Каб.21

1-е классы

Михалевич В.В.

Новаш Т.Г.

Дасюкевич О.А.

10.00

Художественный вернисаж «Дыхание весны»

Каб.49

Каб.48

Каб.45

Каб.44

2-е классы

Круковская Н.А.

Шашковская Е.Н.

Шеламова А.В.

Блинова И.Н.

10.00

Беседа «Вредные привычки и как от них избавиться»

Каб.18

3а класс

Веснова Т.К.

9.00

Конкурс рисунка «Весна пришла»

Каб.45

3б класс

Аникевич А.П.

11.00

Интеллектуальный конкурс «В царстве смекалки»

Каб.46

Каб.47

4- е классы

Кольцова Т.П.,

Конопелько Т.С.

Мокшина И.И.

10.00

Спортивная программа «Мы за спорт»

Спортивный зал

5-е классы

Макеич В.О.

Драка М.В.

Хмельницкая В.Г.

11.00

Круглый стол «Мои увлечения»

Каб.45а

Каб.26

Каб.25

6-е классы

Драка М.В.

Макеич В.О.

Хмельницкая В.Г.

11.00

Беседа с элементами видеолекции «Профилактика – лучшая защита от ГРИППА и ОРВИ»

Каб.27

Каб.34

7-е классы

Сологубовская Л.В.

Шинкарик Н.В.

11.00

Интерактивное занятие «Компьютерная зависимость у подростков»

Каб. 24

Каб. 39

8-е классы

Томашова А.В.

Рудак С.И.

 

11.00

Круглый стол «Моя родина – Республика Беларусь»

Каб.29

9б класс

Папилина И.Ю.

10.00

Акция «Чистый кабинет»

Каб.41

Каб. 40

Каб. 28

10-11-е классы

Одинец О.В.

Дятко Л.П.

Шпилевская Д.О.

Вторник 31.03.2020

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Категория участников

Ответственный

10.00

Круглый стол «Наш друг Мойдодыр»

каб.18

3а класс

Веснова Т.К.

9.00

Мастерская Самоделкина «Умелые ручки»

Каб.45

3б класс

Аникевич А.П.

10.00

Заочное путешествие «Страна доброты»

Каб.45

3б класс

Аникевич А.П.

10.00

Литературное лото «Книга – наш лучший друг!»

Каб.46

3в класс

Юхович С.Д.

10.00

Разучивание спортивных игр

Малый спортивный зал

3-е классы

Кольцова Т.П. Конопелько Т.С.

Мокшина И.И.

10.00

Познавательная игра-викторина «Театральный этикет»

Каб.45а

5-е классы

Драка М.В.

Макеич В.О.

Хмельницкая В.Г.

11.00

Круглый стол «Что такое счастье?»

Каб.24

Каб.39

8-е классы

Томашова А.В.

Рудак С.И.

 

10.00

Беседа «Вредные привычки»

Каб.29

9б класс

Папилина И.Ю.

11.00

Кинолекторий «Мы за здоровый образ жизни»

Каб. 41

Каб.28

10а, 11 класс

Одинец О.В.

Шпилевская Д.О.

10.00

Просмотр кинофильма к 75-летию Великой Отечественной войне «А зори здесь тихие»

Каб.40

10б класс

Дятко Л.П.

 Среда 01.04.2020

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Категория участников

Ответственный

10.00

Конкурсная программа «Посмеемся вместе»

Каб.19

Каб.20

Каб.21

1-е классы

Михалевич В.В.

Новаш Т.Г.

Дасюкевич О.А.

10.00

Консультация для участников школьной НПК

Каб.49

Каб.48

Каб.45

Каб.44

2-е классы

Круковская Н.А.

Шашковская Е.Н.

Шеламова А.В.

Блинова И.Н.

10.00

Творческий час «Рисуем весну»

Каб.18

3а класс

Веснова Т.К.

9.00

Круглый стол «Личная гигиена – забота каждого»

Каб.46

3в класс

Юхович С.Д.

10.00

Творческая мастерская «Делаем сами, своими руками…»

Каб.46

Каб. 22

Каб.47

4-е классы

Кольцова Т.П. Конопелько Т.С.

Мокшина И.И.

10.00

Интеллектуальный турнир  «Брейн-ринг»

Каб. 26

5-е классы

Драка М.В.

Макеич В.О.

Хмельницкая В.Г.

10.00

Акция «Чистый кабинет»

Каб.40

10б класс

Дятко Л.П.

11.00

Круглый стол «Мои увлечения»

Каб.30

6-е классы

Ботяновская Н.Н.

Пастухова Ю.Д.

Абрамчик А.А.

11.00

Интеллектуальная развивающая игра «Культура Беларуси»

Каб. 27

Каб. 34

7-е классы

Сологубовская Л.В.

Шинкарик Н.В.

11.00

Ток-шоу «Первое апреля – никому не верю»

Каб. 24

Каб.39

8-е классы

Томашова А.В.

Рудак С.И.

 

11.30

Этическая беседа «Твой внешний вмд»

Каб. 29

9б класс

Папилина И.Ю.

12.00

Творческая мастерская «Пригласительный на выпускной вечер»

Каб.41

Каб.28

10а, 11 классы

Одинец О.В.

Шпилевская Д.О.

 Четверг 02.04.2020

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Категория участников

Ответственный

10.00

Литературная гостиная «Весна-красна»

Каб.19

Каб.20

Каб.21

1-е классы

Михалевич В.В.

Новаш Т.Г.

Дасюкевич О.А.

10.00

Подвижные игры «Мы на месте не сидим»

стадион

2-е классы

Круковская Н.А.

Шашковская Е.Н.

Шеламова А.В.

Блинова И.Н.

10.00

Литературная гостиная «Весенние стихи»

Каб.18

3а класс

Веснова Т.К.

10.00

Игра «Путешествие по городу вежливости и доброты»

Каб.46

3в класс

Юхович С.Д..

11.00

Конкурсно-развлекательная программа «Литературный ринг»

Каб.46

Каб. 22

Каб.47

4-е классы

Кольцова Т.П. Конопелько Т.С.

Мокшина И.И.

10.00

Экологическая познавательная игра «Веришь – не веришь»

Каб. 26

5-е классы

Драка М.В.

Макеич В.О.

Хмельницкая В.Г.

10.00

Игра «Цветное настроение»

Каб. 42

6-е классы

Ботяновская Н.Н.

Пастухова Ю.Д.

Абрамчик А.А.

11.00

Круглый стол «Не потерять друзей и с родственниками не разругаться»

Каб. 27

Каб. 34

7-е классы

Сологубовская Л.В.

Шинкарик Н.В.

11.00

Викторина «Подвиг белорусского народа»

Каб. 24

Каб.39

8-е классы

Томашова А.В.

Рудак С.И.

 

11.00

Кинолекторий «Салют Победы»

Каб.29

9б класс

Папилина И.Ю.

10.00

Круглый стол «Семейное счастье. …В чем оно?»

Каб.40

10б класс

Дятко Л.П.

10.00

Круглый стол «Секреты здоровья»

Каб.41

Каб.28

10а, 11 классы

Одинец О.В.

Шпилевская Д.О.

Пятница 03.04.2020

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Категория участников

Ответственный

10.00

Познавательная игра «Где вода – там жизнь»

Каб.19

Каб.20

Каб.21

1-е классы

Михалевич В.В.

Новаш Т.Г.

Дасюкевич О.А.

10.00

Шашечный турнир «Верный ход»

Каб.49

Каб.48

Каб.45

Каб.44

2-е классы

Круковская Н.А.

Шашковская Е.Н.

Шеламова А.В.

Блинова И.Н.

10.00

Эрудит-шоу «В гостях у мудрого царя»

Каб.46

3в класс

Юхович С.Д.

10.00

Познавательно-игровая программа «Лестница здоровья»

Каб. 30

6-е классы

Ботяновская Н.Н.

Пастухова Ю.Д.

Абрамчик А.А.

11.00

Беседа «За круглым столом»

Каб. 27

Каб. 34

7-е классы

Сологубовская Л.В.

Шинкарик Н.В.

10.00

Спортивный марафон «Веселые старты»

Школьный стадион

9б класс

Папилина И.Ю.

Суббота 04.04.2020

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

 

10.00

 

 

Трудовой десант «Уют и чистота»

Каб. 16

Каб. 42

Каб.30

6-е классы

Ботяновская Н.Н.

Пастухова Ю.Д.

Абрамчик А.А.

10.30

Интеллектуальное состязание «Окунись в мир Загадок»

Каб.29

9б класс

Папилина И.Ю.

                                                    

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                        О.В. Пилюк

Разделы сайта