Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Профильное обучeние

Приглашаем учащихся в профильный 10 класс в 2020/2021 учебном году

В 2020/2021 учебном году в средней школе №34 г.Минска будет функционировать профильный 10 класс с изучением учебных предметов на повышенном уровне - «Иностранный язык» (англ./нем.) + «Русский язык», «Иностранный язык» (англ./нем.) + «Математика».

Условия поступленияЗачисление учащихся в профильный класс проводится на конкурсной основе по результатам обучения на ІІ ступени общего среднего образования (9 класс): отметки не ниже 7 баллов по профильным учебным предметам, средний балл свидетельства об общем базовом образовании – не ниже 6.

Профильное обучение в нашей школе - это углубление знаний, склонностей, совершенствование ранее полученных навыков у учащихся через создание системы специализированной подготовки в старших классах школы. Эта подготовка ориентирована на индивидуализацию обучения и профессиональную ориентацию учащихся с учетом реальных потребностей рынка труда.

Преподавание в профильном классе будут осуществлять учителя высшей и первой категорий, которые владеют высоким уровнем преподавания учебных предметов.

         НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

  • Зыкова Светлана Геннадьевна, учитель высшей квалификационной категории; обладатель Почётной грамоты управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска, Почётной грамоты администрации Советского района г.Минска, Почётной грамоты Комитета образования Мингорисполкома, Благодарности Министерства образования Республики Беларусь.
  • Драка Марина Валентиновна, учитель первой квалификационной категории; обладатель Почётной грамоты управления образования администрации Советского района г.Минска.

         АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  • Рудак Светлана Ивановна, учитель первой квалификационной категории; обладатель Почётной грамоты управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска; участник международных, республиканских и городских научно - практических конференций; соавтор учебных изданий.

         РУССКИЙ ЯЗЫК

  • Томашова Ася Владимировна, учитель высшей квалификационной категории; обладатель Почётной грамоты управления образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Минска
  • Сологубовская Лариса Владимировна, учитель первой квалификационной категории; обладатель Почётной грамоты управления образования администрации Советского района г.Минска.

         МАТЕМАТИКА

  • Тополь Жанна Станиславовна, учитель первой квалификационной категории; обладатель Почётной грамоты управления образования, спорта и туризма администрации Фрунзенского района г.Минска

Учащиеся, которые изучают предметы на повышенном уровне, ежегодно показывают высокие результаты в олимпиадном и конкурсном движении:

ЕГОР ЖАРИН - стипендиат фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов,обладатель диплома  2 степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык», золотой медалист  (учитель Зыкова С.Г.).

Киселёва Полина - обладатель диплома  3 степени городского этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык»,обладатель диплома  1 степени районного этапа конкурса исследовательских работ по учебному предмету  «Немецкий язык»(учитель Зыкова С.Г.),диплома  3 степени районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык»(учитель Томашова А.В.), золотой медалист.

Шейбак Ирина - обладатель диплома  2 степени городского этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык»(учитель Зыкова С.Г.)

Казак Юлия - обладатель диплома  3 степени городского этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык»,(учитель Драка М.В.), золотой медалист.

Ян Мари - обладатель диплома  1 степени районного этапа конкурса исследовательских работ по учебному предмету  «Немецкий язык» (учитель Драка М.В.)

Сакульская Полина - обладатель диплома  3 степени районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык» (учитель Сологубовская Л.В.).

Выдронок Доминика - обладатель диплома  2 степени районного этапа конкурса исследовательских работ по учебному предмету  «Английский язык» (учитель Рудак С.И.)

Толстик Юлия - обладатель диплома  3 степени городского этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык» (учитель Зыкова С.Г.).

Панцакова Нина- обладатель диплома  3 степени районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык»; похвальный отзыв в районном конкурсе исследовательских работ (учитель Томашова А.В.).

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬК НАМ!!!

Разделы сайта