Профильное обучeние

Профильное обучение в нашей школе  - это углубление знаний, склонностей, совершенствование ранее полученных навыков у учащихся  через создание системы специализированной подготовки в старших классах школы. Эта подготовка ориентирована на индивидуализацию обучения и профессиональную ориентацию учащихся с учетом реальных потребностей рынка труда.

Преподавание в профильном классе будут осуществлять учителя высшей и первой категорий, которые владеют высоким уровнем преподавания учебных предметов.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Зыкова С.Г.

Зыкова Светлана Геннадьевна, учитель высшей квалификационной категории; обладатель Почётной грамоты управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска,  Почётной грамоты администрации Советского района г.Минска, Почётной грамоты Комитета образования Мингорисполкома, Благодарности Министерства образования Республики Беларусь.

Рецензент учебных пособий. Учащиеся  Зыковой С.Г.  являются стипендиатами фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов; обладателями премии Мингорисполкома; стипендиатами института им.Гёте.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Андронова М.А.

Андронова Марина Александровна, учитель первой  квалификационной категории; обладатель Почётной грамоты управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска; участник международных, республиканских и городских научно - практических конференций; соавтор учебных изданий.

Рудак С.И.

Рудак Светлана Ивановна, учитель первой  квалификационной категории; обладатель Почётной грамоты управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска; участник международных, республиканских и городских научно - практических конференций; соавтор учебных изданий.

Учащиеся, которые изучают предметы на повышенном уровне, ежегодно показывают высокие результаты в олимпиадном и конкурсном движении:

Выпускник 2014-2015 года Егор Жарин стал обладателем диплома  2 степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык» (учитель Зыкова С.Г.).

Зенкина Лада -  обладатель диплома  3 степени на городском конкурсе исследовательских работ, победителем конкурса научных работ БГУ, участником Научной конференции студентов и школьников «Современное языковедение, литературоведение и культурология в работах молодых учёных» (учитель Сологубовская Л.В.).

Лишик Александр - участник III Международной научно-практической конференции учащихся и преподавателей «Актуальные проблемы развития права в национальном и международном законодательстве» (учитель Рудак С.И.).

Дементьева Дарья - обладатель диплома  3 степени районного этапа конкурса исследовательских работ по учебному предмету  «Немецкий язык» (учитель Зыкова С.Г.).

Субботина Ирина - обладатель диплома  2 степени районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык» (учитель Зыкова С.Г.).

Толстик Юлия - обладатель диплома  3 степени районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык» (учитель Зыкова С.Г.).

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!