Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения наших учащихся в за 2015/2016 учебный год

Достижения учащихся за 2015-2016 учебный год

Ф.И.О. учащегося

Класс

Мероприятие

Место, диплом

Ф.И.О. учителя

Олимпиадное движение

Хмельницкая Валерия

10

Олимпиада по белорусскому языку

Диплом 2 степени

Горбова Г.И.

Соловьева Екатерина

10

Олимпиада по белорусскому языку

Диплом 2 степени

Горбова Г.И.

Рапович Никита

9 Б

Олимпиада по техническому труду

Похвальный отзыв

Шаранков С.А.

Минкина Варвара

9 А

Олимпиада по математике

Похвальный отзыв

Дятко Л.П.

Селедцов Денис

10

Олимпиада по математике

Похвальный отзыв

Зеленковец Т.П.

Густовская  Дана

10

Олимпиада по обществоведению

Диплом 3 степени

Гончаров Н.Н.

Лишик Александр

11

Олимпиада по обществоведению

21/23

Гончаров Н.Н.

Мельник Екатерина

9 Б

Олимпиада по русскому  языку

Похвальный отзыв

Томашова А.В.

Панцакова Нина

10

Олимпиада по русскому  языку

Диплом 3 степени

Томашова А.В.

Толстик Юлия

11

Олимпиада по немецкому языку

Диплом 3 степени

Зыкова С.Г.

Субботина Ирина

11

Олимпиада по немецкому языку

Похвальный отзыв

Зыкова С.Г.

Турко Кристина

9 Б

Олимпиада по физике

Диплом 3 степени

Корсак СИ.

Трапенок Дмитрий

9 А

Олимпиада по биологии

Похвальный отзыв

Новик О.Ф.

Петрова Елена

9 А

Олимпиада по биологии

Похвальный отзыв

Новик О.Ф.

Мусурманкулов Артур

10

Олимпиада по географии

14 место

Жданова О.В.

Масловская Юлия

11

Олимпиада по английскому языку

15-16/27

Рудак С.И.

Витковская Анастасия

11

Олимпиада по английскому языку

25/27

Рудак С.И.

Шарупич Ксения

8 А

Олимпиада по физике

Район. Диплом 3 степени

Корсак С.И.

Жуков Никита

7 А

Олимпиада по физике

Район. Похвальный отзыв

Корсак С.И.

КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Награда

Ф.И.О. учителя

Субботина Ирина

11

Немецкий язык

Диплом 1 степени

Зыкова С.Г.

Раговская Маргарита

9 А

Немецкий язык

Диплом 2 степени

Драка М.В.

Соловьева Екатерина

ХмельницкаяВалерия

10

Белорусская литература

Диплом 2 степени

Горбова Г.И.

Зенкина Лада

11

Русская литература

Диплом 1 степени

Сологубовская Л.В.

Панцакова Нина

10

Русский язык

Похвальный отзыв

Томашова А.В.

Галузов Матфей

11

География

Похвальный отзыв

Жданова О.В.

Турниры, фестивали, международные олимпиады

Название

Участники

Дата

Награда

Ф.И.О. учителя

Чемпионат города Минска по интеллектуальному многоборью среди команд 10-11 классов

-

25.09.2015

Участие

Гончаров Н.Н., учитель истории

Чемпионат города Минска по интеллектуальному многоборью среди команд 7-9  классов

-

25.09.2015

Участие

Гончаров Н.Н., учитель истории

Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Зенкина Лада 11

Масловская Юля 11

-          

Участие в финале

Томашова А.В., учитель русского языка и литературы

 

 

Сологубовская Л.В.,учитель русского языка и литературы

Интернет – олимпиада

Петрова Елена 9А

Трапенок Дмитрий 9 А

2015

Диплом 3 степени

Новик О.Ф., учитель биологии

Городской фестиваль проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов «Познание и творчество» 2015

Панцакова Мария 4 А

Жарин Тимофей 4 А

Шульга Мария 3Б

2015

Сертификаты участников

Кольцова Т.П., учитель начальных классов

Аникевич А.П., учитель начальных классов

Навукова-практычная канферэнцыя, прысвечаная 110-годдзю творчай дзейнасці Якуба Коласа

Хмельницкая Валеоия 10

Казак Юлия 7Б

14.04.2016

Сертификаты участников-2

Публикация в сборнике

Горбова Г.И., учитель белорусского языка и литературы

Интернет-конкурс

«Чернобыль – катастрофа XX века»

Казак Юлия 7 Б

-

Диплом

Жданова Оксана Викторовна, учитель географии

Городская тематическая к «Чернобыль – катастрофа XX века» для учащихся 9-11-х классов и студентов младших (1-2) курсов ВУЗов, в рамках городского конкурса «Земля моя – судьба моя»

Галузов Матфей 11

-

Диплом

Жданова Оксана Викторовна, учитель географии

Конкурсы

Название

Участники

Дата

Награда

Ф.И.О. учителя

Конкурс

«Мой родны кут»

Виленчик Даниил 6 А

Ростампур Рустам 6А

Щавелева Александра 6 А

Данилевич Антон 6Б

Бойкова Альвина 6Б

Наумович Владислав 6 Б

06.10.2015

Грамота

 

Благодарность учителю

Жданова Оксана Викторовна, учитель географии

 Конкурс «Думаць вершы»

 Соловьева Екатерина 10

 17.11.2015

 Диплом

 Горбова Г.И., учитель белорусского языка и литературы

Конкурс «Живое русское слово»

Соловьева Екатерина 10

Вершинина Диана 10

Хмельницкая Валерия 10

Густовская Дания 10

Панцакова Нина 10

Селедцов Денис 10

 

2015

Благодарность учителю

Томашова А.В., учитель русского языка и литературы

Финансовая олимпиада

Лишик Александр

2015

Похвальный отзыв

Рудак С.И., учитель английского языка

Конкурс «Путешествие смекалистых»

Наумович Владислав 6

Данилевич Антон 6

Мельгуй Мирослав 6

Собко Екатерина 6

Петренко Майя 6

Ракицкий Андрей 6

20.10.2015

Благодарность учителю

Жуковская Е.С., учитель математики

Конкурс «Тайны биологии»

Шейбак Дарья 7Б

Жуков Никита 7А

Казак Юля 7Б

Гаврис Наталья 7Б

Лыкова Ксения 7Б

2015

Благодарность учитель

 

Благодарность за творческий и оригинальный подход

Новик О.Ф., учитель биологии

Конкурс «В волшебном мире сказки»

Мельгуй Мирослав 6

Грудина Анастасия 6

Виленчик Даниил 6

Ракицкий Андрей 6

Шалак Иван 6

Мамедов Фариз 6

2015

Благодарность учителю    

Томашова А.В., учитель русского языка и литературы

Конкурс «Творенье века золотого»

Турко Кристина 9

Мельник Екатерина 9

Родинка Калерия 9

Минкина Варвара 9

Раговская Маргарита 9

Уселенок Зарина 9

 

2015

Благодарность учителю    

Томашова А.В., учитель русского языка и литературы

Конкурс «Конкурс па вучэбным прадмеце «Беларуская літаратура», прысвечаны 85-годдзю з дня нараджэння Уладзіміра Караткевіча»

Соловьева Екатерина 10

Хмельницкая Валерия 10

2015

Участие

Горбова Г.И., учитель белорусского языка и литературы

Конкурс «У вечного огня»

Аникевич Роман 11

Аникевич Владислав 8А

2015

1 место

2 место

Аникевич А.П., учитель начальных классов

Конкурс поздравительных открыток ко Дню учителя

Лишик Александр  11

2015

Участие

Шавкело О.А., учитель информатики

Международный конкурс «Бобер»

Селедцов Денис 10

-          

1 место

Шавкело О.А., учитель информатики

37-гой Международный  математический  Турнир Городов.

Селедцов Денис 10

-          

10  место – выход в финал

Зеленковец Т.П., учитель математики

Международная  IVоткрытая  научно-практической конференции

«ЛИЧНОСТЬ В ИСТОРИИ: Г.К.ЖУКОВ И ЕГО РОЛЬ В ПЕРЕЛОМНЫХ СРАЖЕНИЯХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»

Лишик Александр 11

-          

Участие

Гончаров Н.Н., учитель истории

Дистанционный исторический конкурс «Николай Радзивилл Чёрный и его время»

Галузов Матфей 11

-

Участие

Гончаров Н.Н., учитель истории

Олимпиада по философии для школьников

Зенкина Лада 11

16.12.2015

Участие

Гончаров Н.Н., учитель истории

Финал республиканского проекта по легкой атлетики «300 талантов для королева»

Набиуллина Ангелина 2 Б

 

Участие

Риморович С.И., учитель физической культуры и здоровья

Фестиваль по черлидингу

-

 

2 место

Жиркевич Л.В., учитель физической культуры и здоровья

Конкурс «Мистер Х»

Чевик Аджар 9А

 

2 место

Андронова М.А., учитель английского языка

Конкурс «Мудрый филин»

-

 

3 место

Новик О.Ф., учитель биологии

Конкурс «Вот какая я»

Лебедева Полина

 

2 место

Андронова М.А., учитель английского языка

Конкурс шифровок журнала «Отличник»

Шульга Мария 3 Б

2015

Победитель

Аникевич А.П., учитель начальных классов

Конкурс «Изменим мир к лучшему»

Зенкина Лада 11

Март

Участие

Сологубовская Л.В., учитель русского языка и литературы

Гарадскі конкурс па беларускай літаратуры "ЗНАК ТАЛЕНТУ" да 85-годдзя з дня нараджэння Уладзіміра Караткевіча

Команда учащихся 10 классов

14.04.2016

Грамота

Горбова Г.И., учитель белорусского языка и литературы

Городской турнир

«Путешествие в Эколандию»

 

Команда учащихся 3-4 классов

12 апреля 2016 года

13 место

Кольцова Т.П., Конопелько Т.С., учителя начальных классов

Конкурс «Чытаем байкі крапівы»

Вершинина Диана 10

20.04.2016

Диплом 3 степени

Горбова Г.И., учитель белорусского языка и литературы

Разделы сайта