ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ

Уважаемые родители!

Мы, взрослые, - и учителя и родители -  хотим, чтобы наши дети  радостно прожили школьную жизнь. Для этого нужно создать комфортные условия и поддерживать у ребенка желание учиться, ходить в школу, общаться с учителями и одноклассниками. Учителя будут стараться работать так, чтобы каждая минута урока была наполнена для ваших детей  смыслом. Для успешного обучения мы должны превратить свои требования в желания ребенка.

Вы, родители, можете немало сделать для того, чтобы ребенок любил школу и учился с радостью.

Учитесь вместе с ребенком, объединяйтесь с ним против трудностей, станьте союзником, а не противником или сторонним наблюдателем школьной жизни вашего ребенка. Верьте в ребенка, верьте в учителя.

Обратите внимание: мы хотим того же, чего и вы. Помните- что учителя тоже люди. Помните, что только ваша добрая воля в решении тех или иных школьных проблем способна помочь изменить что-либо к лучшему. Здесь учатся Ваши дети, и только наши совместные усилия, а не борьба друг с другом, будут работать на их будущее.

Старайтесь обращаться за советом к учителю или администрации школы, не бойтесь задавать острые вопросы, ведь спокойная и терпеливая защита законных интересов ребенка - ВАШЕ ПРАВО и НАША ОБЯЗАННОСТЬ! Мы убеждены, что здравый смысл и вера в собственные силы, вера в профессионализм и порядочность учителя могут свернуть горы. От всей души желаем Вам успехов в этом интересном и познавательном, таком важном для всех нас деле - деле образования и воспитания наших детей.

С уважением,

администрация и педагогический коллектив

средней школы №34 г. Минска

Отчёт

о целевом расходовании денежных средств из средств попечительского совета государственного учреждения образования «Средняя школа №34 г. Минска» в 2016/2017 учебном году

Основание: положение о попечительском совете учреждения образования от 25.07.2011 года №>146, статья 10, пункт 10.1 «содействие учреждению образования в развитии материально- технической базы, обеспечивании качества образования».

Сумма

(бел.

рублей)

Оборудование