ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ

Уважаемые родители!

Мы, взрослые, - и учителя и родители -  хотим, чтобы наши дети  радостно прожили школьную жизнь. Для этого нужно создать комфортные условия и поддерживать у ребенка желание учиться, ходить в школу, общаться с учителями и одноклассниками. Учителя будут стараться работать так, чтобы каждая минута урока была наполнена для ваших детей  смыслом. Для успешного обучения мы должны превратить свои требования в желания ребенка.

Вы, родители, можете немало сделать для того, чтобы ребенок любил школу и учился с радостью.

Учитесь вместе с ребенком, объединяйтесь с ним против трудностей, станьте союзником, а не противником или сторонним наблюдателем школьной жизни вашего ребенка. Верьте в ребенка, верьте в учителя.

Обратите внимание: мы хотим того же, чего и вы. Помните- что учителя тоже люди. Помните, что только ваша добрая воля в решении тех или иных школьных проблем способна помочь изменить что-либо к лучшему. Здесь учатся Ваши дети, и только наши совместные усилия, а не борьба друг с другом, будут работать на их будущее.

Старайтесь обращаться за советом к учителю или администрации школы, не бойтесь задавать острые вопросы, ведь спокойная и терпеливая защита законных интересов ребенка - ВАШЕ ПРАВО и НАША ОБЯЗАННОСТЬ! Мы убеждены, что здравый смысл и вера в собственные силы, вера в профессионализм и порядочность учителя могут свернуть горы. От всей души желаем Вам успехов в этом интересном и познавательном, таком важном для всех нас деле - деле образования и воспитания наших детей.

С уважением,

администрация и педагогический коллектив

средней школы №34 г. Минска

Отчёт

о целевом расходовании денежных средств из средств попечительского советагосударственного учреждения образования «Средняя школа №34 г.Минска» в 2017/2018 учебном году.

Сумма (бел.руб.)

Оборудование:

- телевизор (каб. 22);

- телевизор (каб. 46);

- защитные сетки для малого и большого спортзалов;

629,99 бел. рублей

648 бел. рублей

3654 бел. рублей

Текущий ремонт:

- замена линолеума в столярной мастерской (каб. 4)

662 бел. рублей

ВСЕГО: 5593,99 бел. рублей

Движение денежных средств (по состоянию на 05.09.2018):

Остаток на счете

(по состоянию на 01.11.2017)

Поступило

Израсходовано