Главная >> Законным представителям >> Будущим первоклассникам

Необходимые документы:

1. Медицинская справка, карта прививок
  2. Заявление
  3. Свидетельство о рождении и его копия (другой документ, удостоверяющий личность)
  4. Паспорт одного из законных представителей

Список микрорайона, закреплённого за школой, для обеспечения учёта детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования

ул.Мирошниченко, дома 3A, 3Б, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 27, 29, 31, 33,

ул.Иодковская, ул.Зеленолугская, ул.Рассонская, ул.Липовая, ул.Аполинарьевская, ул.Поставская, пер.Папернянский, ул.Папернянская, ул.Воропаевская, пер.Боровецкий, ул.Друйская, ул.Раубичская, пер.Раубичский, ул.Хмаринская