Фестиваль поддержки талантливых и одарённых учащихся «Одаренность и творчество - 2018»

Если звёзды зажигают…

Мы рады приветствовать Вас на ежегодном

фестивале по поддержке талантливых и одарённых учащихся

Одаренность и творчество - 2018

Из года в год этот фестиваль, целью которого является создание условий для выявления и поддержки одарённых детей и подростков и развитие их мотивации к творческому и интеллектуальному развитию.

Цели фестиваля:

обеспечение условий для оптимального развития и поддержки одаренных детей в различных областях интеллектуальной и творческой, социальной деятельности.

выявление талантливых педагогов, работающих в данном направлении, повышение их профессионального статуса.

Задачи фестиваля:

• расширение диапазона профессионального общения;
  • повышение качества образования;
  • повышение и развитие профессионального творческого мастерства (креативности) учащихся и педагогов;
  • предоставление возможности для самореализации учащихся и педагогов, общественного признания их значимости;
  • выявление и поддержка развития содержания и методики образовательной деятельности по работе с одаренными детьми.

Номинации:

Интеллект года - победители олимпиад и интеллектуальных конкурсов, проектов, НПК различного уровня.

Ответственность и инициатива – учащиеся, которые занимают активную жизненную позицию в классе, имеют высокие организаторские способности, участвуют в общественной жизни школы и класса.

Фантазия и творчество - победители и участники творческих конкурсов, проектов, мероприятиях различного уровня.

Спортсмены года – спортивные достижения в физкультурно – оздоровительных мероприятиях.

Открытие года – учащиеся, которые впервые успешно принимали участие и стали победителями в различных мероприятиях, конкурсах, проектах и т.д.

Главная номинация «УЧЕНИК ГОДА» определяется подсчётом голосов после проведения голосования членов жюри, а с 23 по 25 мая на сайте школы голосуй за своих одноклассников и друзей из числа номинантов фестиваля за звание «УЧЕНИК ГОДА 2018 по версии интернет-пользователей».

Будьте с нами!!!

С уважением,