Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График работы объединений по интересам

График работы объединений по интересам

на I полугодие 2019/2020 учебного года

 

Наименование объединения

День проведения

Время проведения

Место проведения

Класс

ФИО педагога

Студия эстрадного вокала «Витаминки»

понедельник

среда

12.30 – 13.15

12.30 – 13.15

 

Кабинет музыки (18а)

3

Коврова Т.В.

понедельник

 

среда

13.30 – 14.15

14.20 – 15.05

13.30 – 14.15

14.20 – 15.05

 

Кабинет музыки (18а)

2,4

Коврова Т.В.

Волейбол

вторник

четверг

пятница

16.20 – 18.20

16.20 – 18.20

16.20 – 18.20

Спортивный зал

8-10

Дирко Д.В.

Баскетбол

суббота

 

9.00 – 9.45

10.00 – 10.45

Спортивный зал

8-9

Жиркевич Л.В.

Настольный теннис

суббота

9.55 – 10.40

10.55 – 11.40

11.50 – 12.35

Тир

5-7

8-9

10-11

Фёдоров С.В.

«Контурная резьба»

суббота

11.00 – 12.45

Кабинет трудового обучения

5 - 8

Гайдучонок М.М.

 

График работы объединений по интересам

(платные образовательные услуги)

на I полугодие 2019/2020 учебного года

ФИО педагога доп. образования

Название

Класс

Кабинет

График

проведения занятий

Кольцова Т.П.

Учимся грамотно писать

46

 

Вторник 13.30-14.15

Конопелько Т.С.

Учимся грамотно писать

22

 

Вторник 13.30 -14.15

Аникевич А.П.

Учимся грамотно писать

45

 

Вторник 18.20 -19.05

Драка М.В.

Введение в мир немецкого языка

45а

 

Вторник 12.30 – 13.15

Пятница 12.30- 13.15

Зыкова С.Г.

Введение в мир немецкого языка

2а,б

35

        

Понедельник 12.30 – 13.15

Четверг 12.30 -13.15

Зыкова С.Г.

Введение в мир немецкого языка

35

 

Среда 12.30 – 13.05

Пятница 12.30 – 13.05

7.

Рудак С.И.

Введение в мир английского языка

39

 

Понедельник 12.30-13.05

Вторник 11.30-12.05

Шпилевская Д.О.

Введение в мир английского языка

2б,г

28

 

Вторник 12.30-13.15

Пятница 12.30 -13.15

Ботяновская Н.Н.

Введение в мир английского языка

16

 

Вторник 12.30-13.05

Четверг 12.55-13.30

Никифорова О.В.

Введение в мир английского языка

4

 

Понедельник 12.30-13.15

Четверг 12.30-13.15

Никифорова О.В.

Введение в мир английского языка

4

 

Среда 12.30-13.05

Пятница 12.30 – 13.05

Барахович Н.Г.

Введение в мир английского языка

16

18а

Среда 12.30 – 13.05

Четверг 12.55 – 13.30

Дятко Л.П.

Эрудит

5

40

 

Вторник 13.30-14.15

Тополь Ж.С.

Эрудит

8

33

 

Вторник 14.30 – 15.15

Сологубовская Л.В.

Подготовка к экзамену по русскому языку

11

27

 

Суббота 10.00 – 10.45

Апранич Л.В.

Вдохновение

4

Спортзал

Понедельник 16.00-16.45

Среда 16.00 – 16.45

Апранич Л.В.

Вдохновение

2

Спортзал

Понедельник 17.00-17.45

Среда 17.00 – 17.45

Казак С.А.

Асаблівасці граматыкі беларускай мовы

25

 

Пятница   14.30-15.15

Конопелько Т.С.

Знайка

 

22

 

Понедельник 18.00 – 19.20

Среда 18.00-19.20

Аникевич А.П.

Знайка

 

45

 

Понедельник 18.15 – 19.35

Среда 18.15-19.35

Шавкело О.А.

Робототехника

38

Понедельник 15.45-16.30

Шавкело О.А.

Робототехника

38

Понедельник 13.30-14.15

Шавкело О.А.

Робототехника

2в,2г

38

Среда 14.30-15.15

Шавкело О.А.

Робототехника

1б,в

38

Пятница 15.45-16.30

Шавкело О.А.

Робототехника

4-е

38

Пятница 13.30-14.15

Веснова Т.К.

Учимся грамотно писать

18

 

Понедельник 12.25 – 13.10

 

Апранич Л.В.

Вдохновение

1-е

Спортзал

Понедельник 18.00 – 19.00

Среда 18.00-19.00

 

Заместитель директора по учебной работе

С.А. Казак

Разделы сайта