Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения наших учащихся в за 2016/2017 учебный год

Достижения учащихся за 2016-2017 учебный год

Ф.И.О. учащегося

Класс

Мероприятие

Ф.И.О. учителя

Место, диплом

Олимпиадное движение

Самитова Мария Игоревна

8 «Б»

Математика

Дятко Людмила Петровна

14 место/20

Киселева Полина Дмитриевна

9 «А»

Математика

Дятко Людмила Петровна

23/24

Шарупич Ксения Андреевна

9 «А»

Математика

Дятко Людмила Петровна

Похвальный отзыв

Минкина Варвара Дмитриевна

10

Математика

Зеленковец Тамара Петровна

14/27

Селедцов Денис Евгеньевна

11

Математика

Зеленковец Тамара Петровна

Похвальный отзыв

Хмяльніцкая Валерыя  Іванаўна

11

Белорусский язык и литература

Модель Юлия Владимировна

Диплом 2 степени

Салаўёва Кацярына Аляксандраўна

11

Белорусский язык и литература

Модель Юлия Владимировна

Диплом 2 степени

Петрова Елена Владимировна

10

Биология

27/30

 

 

Киселевич Виктория Николаевна

Трапенок Дмитрий Валентинович

10

Биология

24/30

 

 

Киселевич Виктория Николаевна

Райков Максим Олегович

9 А

География

Похвальный отзыв

Жданова Оксана Викторовна

Лебедева Полина Алексеевна

10

Немецкий язык

7/8

Зыкова Светлана Геннальевна

Густовская-аль Осман Дания Осман

11

Обществоведение

Похвальный отзыв

Плышевская Лариса Михайловна

Панцакова Нина Сергеевна

11

Русский язык и литература

Похвальный отзыв

 

Томашова Ася Владимировна

Мельник Екатерина Геннадьевна

10

Русский язык и литература

17/27

Томашова Ася Владимировна

Суинов Владислав Юрьевич

8 Б

Технический труд

18/20

Шаранков Сергей Александрович

Шарупич Ксения Андреевна

9 «А»

Физика

Похвальный отзыв

Корсак Сергей Игнатьевич

Турко Кристина Валерьевна

10

Физика

Похвальный отзыв

Корсак Сергей Игнатьевич

КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Награда

Ф.И.О. учителя

Казак Юлия

Русская литература

Диплом 2 степени

Сологубовская Лариса Владимировна

Бобкевич Елена

Хмельницкая Валерия

11

Английский язык

Похвальный отзыв

Рудак Светлана Ивановна

Выдронок Доминика

Английский язык

Диплом 3 степени

Лосева Дарья Отариевна

Андронова Марина Александровна

Соловьева Екатерина

11

География 

Диплом 3 степени

Жданова Оксана Викторовна

Лонская Дарья

10

Русский язык

Диплом 3 степени

Томашова Ася Владимировна

Турниры, фестивали, международные олимпиады

Название

Участники

Дата

Награда

Ф.И.О. учителя

Первенство ФПМИ БГУ по программированию

Шарупич Ксения

Сентябрь 2016г.

диплом 3 степени

Шавкело О.А., учитель информатики

Городская   интернет-олимпиада по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература» для 7-8 классов

Гаврис Наталья 

Заочного этапа

победитель заочного этапа

Сологубовская Л.В., учитель русского языка и литературы

Конкурсы

Название

Участники

Дата

Награда

Ф.И.О. учителя

Конкурс «Раскрась свое лето» (совместный конкурс газеты «Переходный возраст» и НДЦ «Зубренок»)

Зенкина Лада, выпускница

2016

Победитель

Сологубовская Л.В., учитель русского языка и литературы

Конкурс «Юный натуралист»

-

2016

3 место

Сабин Д.О., педагог-организатор

Рэспубліканскі конкурс “Памяць роду: мінулае вачыма сучаснікаў”

Вершинина Диана, 11 класс

Казак Юлия, 8Б класс

2016

Диплом-3

 

Литературная гостиная «Свет будущего»

Вершинина Диана, 11 класс

Шиманович Ангелина, 11 класс

21.11.2016

Диплом

Благодарсность

Модель Ю.В., учитель белорусского языка и литературы

Конкурс «Слово в переплете»

Селедцов Денис, 11 класс

Соловьева Екатерина, 11 класс

11.11.2016

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Томашова А.В.,  учитель русского языка и литературы

Городской конкурс творческих работ для девочек  «#GIRLSAFETY 2.0»

Выдронок Доминика, 9А

11.12.2016

Диплом 3 степени

Шавкело О.А., учитель информатики

Международный конкурс «Бобер-2017»

-

2016

Диплом

Шавкело О.А., учитель информатики

Журнал «Отличник». Конкурс шифровок

Шульга Мария, 4Б

2016

Победитель

Шавкело О.А., учитель информатики

Фестиваль «Познание и творчество»

Борткевич Полина, 3Б

2016

Сертивикат

Шашковская Е.Н., учитель начальных классов

Конкурс по русскому языку и литературе  «Проба пера»

Роговская Маргарита, 10 класс

2017

Благодарность

Томашова А.В.,  учитель русского языка и литературы

Городская историческая олимпиада «Алесь-купец из Менска, или путешествие во времени по землям ВКЛ»

Соловьева Екатерина, 11 класс

2017

Диплом 2 степени

Плышевская Л.М., учитель истории

Конкурс «Сквозь время: история моей школы»

-

17.02.2017

Диплом 3 степени

Батура И.Т., заместитель директора по воспитательной работе

XXI Белорусский молодежный конкурс

сочинений эпистолярного жанра в 2017 году

-

 

Участие

Томашова А.В.,  учитель русского языка и литературы

Конкурс «19 век: время перемен»

-

 

Благодарность учителю

Плышевская Л.М., учитель истории

Городской конкурс «Спасатели глазами детей»

-

 

1 место

Батура И.Т., замес титель директора по воспитательной работе

IVМинская олимпиада по лингвистике

-

 

Участие

Томашова А.В.,  учитель русского языка и литературы

Лингвистический конкурс «Игра слов»

-

 

Благодарность

Томашова А.В.,  учитель русского языка и литературы

Городской конкурс «Знак таленту»

-

 

Благодарность учителю

Модель Ю.В., учитель белорусского языка и литературы

Городской конкурс «Наследники Пифагора»

-

 

Благодарность учителю

Дятко Л.П., учитель математике

Конкурс «Мудрый филин» 

Казак  Юлия, 8Б

Швайбович Александр, 8А

Гаранова Аня, 8Б

Жуков Никита, 8А

Киклевич Андрей, 8А

Шейбак Дарья, 8Б

10.03.2017

3 место

Киселевич В.Н., учиель биологии

Городской конкурс  «Решай, смекай, узнай!»

-

-

Благодарность учителю

Жуковская Е.С., учитель  математики

Отборочный тур Республиканского конкурса «С чего начинается Родина?»

Быков Михаил, 6Б

Быкова Мария, 6А

-

--

Батура И.Т., заместитель директора по воспитательной работе

Разделы сайта