Документы на получение единовременной материальной помощи многодетным семьям к новому учебному году.

Уважаемые законные представители!

В школе осуществляется  прием документов на получение единовременной материальной помощи многодетным семьям к новому учебному году.

Перечень документов:

1. Заявление на имя руководителя учреждения образования с просьбой о выплате материальной помощи с указанием номера карт-счета, открытого в филиале № 514 ОАО «Беларусбанк» по адресу: ул. Сурганова, 47, на который будут перечислены денежные средства в установленном порядке;
  2. Копии свидетельств о рождении всех детей;
  3. Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства в г. Минске (справка из ЖЭСа, подтверждающая регистрацию);
  4. Копия договора получателя единовременной помощи с филиалом №514 ОАО «Беларусбанк» (выписка нового лицевого счёта из банка).
  5. Копия удостоверения статуса многодетной семьи.

По вопросам обращаться в приемную.