Что делать, если…

Если у Вас, уважаемые родители, или у Вас, дорогие наши ребята, возникла проблема, и Вы не знаете, что с ней делать, то обязательно обращайтесь к нам! Мы обязательно поможем, так как неразрешимых проблем не бывает!

Если Вам кажется, что Вас никто не понимает, позвоните по телефонам доверия! Помните – Вы не одни!

Задать вопрос можно, направив его на электронный почтовый ящик: spps34minsk@yandex.by

Напишите нам!

На этой странице мы будем размещать материалы, которые помогут ответить на самые задаваемые родителями и детьми вопросы по разным насущным проблемам.